А не пора ли вернуться к истокам...)) Если бы ники надо было выбирать только из старорусских имен.. Дормидонт, Прасковья, Лукерья, Гаврило и т. д. Вы бы какое тогда имя ником поставили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (79690)
я бы выбрал Леонидрий из нифиганедобренских!!!))
привет Бонни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Аграфена Тихоновна)))
У меня и так старое еврейское имя
Наставник (62717)
Акакий Назарыч....))))
...Дура- раньше этим именем злых духов отпугивали от деток!)...
Вот отвадила бы нечисть от себя поганую.)

Хотя в никнейме итак слово дурная...) я в старорусском тренде!)
Анна норм, не надо менять)
Марфа Ивановна...))))
Верховный Наставник (123440)
Это всё греческие имена...Ну,и еврейские...
Людмила,Светлана,Владимир,Богдан,Надежда,Вера...с Любовью...Святославы,Станиславы,Вячеславы..Вот старорусские имена...
(Пантелеймон,блин!)
Фекла
Верховный Наставник (174394)
Своё - прохОдит))
Наставник (90121)
ой...что-то не определюсь никак))))) так что пока понаблюдаю за местными чудиками)))))))))
Магистр (1986)
Лука. И фамилию бы приплел барковскую)
Советник (4559)
Василиса - это мой псевдоним по жизни)) Для всяких новых, еще непонятнонужныхли, знакомств)) У меня крыса с таким именем жила раньше. Классное имечко?)
Верховный Наставник (126256)
Евлампий, видимо...