Артистичность в твоей крови принимает чаще всего какую форму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190797)
написания рекламных стишков....
моя бабушка не была сестрой художника верне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
извращенную.
Домашние театральные представления))) Сцены закатывать умею, короче)
Верховный Наставник (154052)
Рассказчица я охренительная) Даже когда не пью)
уууууу...Алёна ,актёры Больших и Малых театров нервно бы курили в сторонке,если бы увидели что я могу...иной раз самой страшно....))))))))
Незатейливую)

Наставник (93018)
Истероидно-демонстративную. Один корпоратив чего стоил )))). Я в шляпе и с песцом! Песец произвел фурор... )))) Фоткались все с дедом морозом, снегурочкой и со мной ))).