Любишь своему коту щелкнуть по уху и сказать "Не гони лошадей леопард"?

Или че любишь объяснить своему эгоистическому любимцу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Не, Умку не особо терзаю )) Я ей своё уже отщёлкал, она меня и так слушается абсолютно безоговорочно, это с супругой у них бывают столкновения, ибо Умка не считает её неким авторитетом, от которого можно отхватить люлей и попасть под санкции )) Умка в курсе, что если накосячит в моё отсутствие, то супруга, если и накажет, то уже через пару минут возьмёт на руки и сама начнёт жалеть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ударил кота минус к карме!))!)!)
В случае с моей любимицей объяснения бесполезны..)

Своенравная, вся в хозяйку..)
а у меня не эгоистические))

рыбки слишком глупы для эгоизма, а шиншилленыш слишком милусечный))
Это смешно?....
Верховный Наставник (207240)
не...они не люди, они обидятся
бывает... даю волшебного пенделя котам) но у меня выбор есть- их четверо)

четвёртого здесь нет) он такой же чёрный, как и Мишка