Вопрос к большим любителям котов!!! Скажи, а тебе не жаль было кастрировать (стерилизовать) своего КОТЭ (тьфу, черт!)?

И почему любой пленный утверждает, что он не стрелял, а служил "в обозе"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37431)
Жаль. Против. Лучше б не завела вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за свободу...
себя бы кастрировали такие хозяева
Мудрец (23286)
Я этого не делаю
Наставник (45694)
Да я УМОЛЯЛА сына это сделать.
А он не согласился...
И вот теперь я уже 10 лет пожинаю плоды...этого отказа.
К тому же...это не мой кот, а сына.
Но он живёт со мной.
У меня уже третья собачка,вот...так ,что это не ко мне...)

Привет!!))

Не жалко. Мне больше жалко котят, которые потом появляются из-за такого вот "милосердия" и гибнут в ведрах с водой, под машинами, от болезней или рук живодеров.
Котэ у меня настоящий мужик! С колокольцами!
А вот про пленных не ко мне, это следующий кабинет.
У меня кошка, но если бы был кот...никогда бы не кастрировала)...
Верховный Наставник (121736)
сколь было никогда этого не делали .
Просветленный (652165)
Жалко.
Но положение наше было безвыходным - у нас кот и кошка, родные брат и сестра, из одного помета.
Наставник (26632)
Жалко, но необходимо.Живем в самом центре большого города, 5 этаж, домофон, гулять выпускать нельзя. На фото младшенькая, подобранная в августе прошлого года малюсеньким котёночком, голодным, глухим и один глаз плохо видит. Выросла красавица и умница. Её тоже в середине мая стерилизовали. На фото она еще в попонке после операции. Сейчас бойкая, веселая, ночами стала спать, а не то, что до операции!!!!

Мудрец (11708)
Кошек думаю следует стерилизовать. А мужики у нас полноценные, правда один остался без хвоста. )) Но жизнью доволен. )))
Наставник (29075)
Выжить хочет.
Кот не мой. Ничего не могу сказать.