Война - это действия по уничтожению одних безмозглых идиотов другими безмозглыми идиотами. Кто делает людей безмозглыми Идиотами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29832)
Меня всегда удивляли подобные вопросы. Люди, которые задают подобные вопросы стараются как бы возвыситься над ситуацией, назвав всех идиотами... и тем самым НАЗНАЧИВ себя человеком вне идиотизма.
Если враг напал на мою страну, и, если я встану на её защиту, то сразу превращусь в идиота?