ты вызываешь доверие? и тайны тебе доверяют? и как ты с этим живёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Да, вызываю доверие, и тайны доверяют, я как жилетка, в которую можно поплакать. Но жить, потом, с таким грузом иногда бывает тяжело, весь негатив на себя. Ну что поделаешь, иногда людям хочется сбросить с себя какой то груз....видимо поэтому и существуют такие как я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, у меня не располагающая внешность, всем тут же хочется меня в чем-нибудь уличить.
Наставник (74251)
Как швейцарский сейф)))))))
Мудрец (20995)
Доверяют, куда денутся...) Как живу? Да распирает уже от доверенных тайн! Но тоже - куда денусь...