Советник (2753)

Правы ли нумерологи, утверждающие, что числа влияют на судьбу? Дата рождения, номер квартиры и т.д

Не интересовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мир это цифры. А значит ДА. Но как говорится надо найти свою. И шобы никто не знал.А то некоторые *((( 666 и думают,пронесёт. Особенно мне нравятся мусульмане,они спецом в России такие беруть . Непонимают идьоты что это КИРДЫК. И ведь попадают под ПИ**** резку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Бряхня. :-)
Мудрец (17445)
Я верю во всё. И всё сбывается!