Чем занимается ваш Ангел Хранитель? Узнать своего Ангела Хранителя можно по дате дня рождения (+).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
у атеистов есть ангел? и какой он
хм...может таки оно и есть

ранитель Меки-Ях (4 февраля — 8 февраля)

Этот ангел покровительствует всему новому и революционному; помогает в сражениях, направленных на то, чтобы изменить привычное положение вещей; позволяет нам выйти за пределы своих собственных возможностей, порвать цепи сковывающего нас прошлого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Черт, мой ангел мне подходит)

Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, критический склад ума, остроту и гибкость мышления, позволяет рассматривать вещи с разных точек зрения и замечать то, что упускают другие.
Верховный Наставник (116508)
Вон рядом где-то ходит , все забывает и опаздывает , ждёт случая , наверное , опять .
Ангел помогает найти потеряшки..наверно, у него
много таких растерях, как я..Не успевает
Хранитель Истины (308630)
Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля — 29 февраля)

Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способность быстро восстанавливаться после тяжелых потрясений и преодолевать самые сложные проблемы, такие, как пристрастие к наркотикам или тяжелые заболевания.
Верховный Наставник (173671)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля — 26 апреля)

Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, вдохновение и особый дар к музыке, защищает от искушений, вредных пристрастий и зависимостей разного рода.

Нормальный ангел. В принципе, все правда - и про музыку, и про отсутствие зависимостей.
Для моего ангела и для всех присутствующих - прекрасная песня!

Верховный Наставник (123236)
Изучил биографию свого Ангела. в миру был убивец и жуткий алкоголик . голову отрубили за подрыв основ египетского царствия, навязывал свои идеи христианские. и сейчас на должности хранителя эта же муйня. вечно в пивной сидит, когда я ежеминутно жизнью рискую
"Забил" на меня мой ангел.Всё,уволен!Спасибо за инфу,а то так бы и получал зря зарплату

Ангел Хранитель Хи-Менад
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, духовной зрелостью и эмоциональной устойчивостью, способностью освобождаться от материальных и сентиментальных привязанностей и ощущать себя по ту сторону добра и зла.