Вот и наступил 2017 год! Столько счастья! Ох, что же мы с ним делать будем...

Наснимал вчера немного. Качество увы не очень, но лучше чем ничего.
Поздравляю всех! И желаю вам всего самого лучшего! Ура, товарищи!

ребятушки, ну выпейте водки чтоли... я вас поздравляю а не критики жду...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
на память конечно неплохо))
на что снимал?
компактный стабилизатор для мобилы сделает чудо с видеозаписью
будет смотреться совершенно по другому.
удачи, с Новым годом!!!