Почти каждая книга... которые мы любили в детстве, давали нам довольно неоднозначные моральные уроки... какой урок ты больше всего запомнил(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Красная шапочка" - не доверять незнакомцам. "Собор Парижской Богоматери" - иногда красота губительна, а уродство благородно. "Идиот" - не бойся быть белой вороной среди серой массы. "Фрида" - все женщины ведьмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
вы как Пила из фильма прям говорите хахахахаха
что книги ...могут сломать человеку жизнь ...
Верить в мечту! Не делать зла, все возвращается бумерангом!
Верховный Наставник (180791)
Я, к сожалению, совсем не помню. А вот сейчас смотрю фильм "45 секунд" и думаю, что главное - уметь прощать. Потому что все, даже убийства - это по воле божьей.
Наставник (30525)
до сих пор книжки читаю))
Верховный Наставник (154249)

любимая книжка Детства, и дала она многое)) С Наступившим !!!