Я здесь новенькая. Кто здесь свободный для шуры-муры? а то замучу, потом плакать будете))))

Всем прекрасного настроения и море улыбок!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345680)
здорово! я с твоего вопроса терь сижу и лыблюсь))) шуры-муры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Валь С Новым!)!))!)

приветик)!)!
Наставник (55467)
На первый-второй рассчитайсь..))
Наставник (55772)
Меня...Женей звать))))
Верховный Наставник (112947)
В слове замучу ударение где ставить? привет, Валь )))
Наставник (74761)
С НОВЫМ ГОДОМ... ЗАХОДИ

Верховный Наставник (133803)
Показывай си сь ки, раз новенькая)))))
Приветик))
"Вы меня ещё не знаете, но вы меня ещё узнаете! Если вы меня знаете с хорошей стороны, то вы меня узнаете с плохой стороны! Я доведу вас до слёз!"
(Подпоручик Дуб - Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка").

Мучай уже давай! Пока ещё свободен.

Приветище!!! С навалившимся!
Валюшка любимАя мАя! Рада видеть тебя в этом году! Абнимаю! Хорошего настроения!
Гроссмейстер (9288)
Чиво ты так кричишь??? Тут мы-)))
Советник (3832)
я ешо в полуНИРВАНИ-

я свободный ..мои видно еще не отошли от бурной встречи нового года ))