А если бы вы были владельцем ресторана ну или кафе, и ввели такую услугу- " приготовить"...вы бы сколько за это денег брали?)))

ну когда приносит человек 1 кг фарша и полкило картошки, ему жарят котлеты с пюрешкой и он это несет домой, на ужин))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
часто бываю в азиатских странах , и там при едоках на глазах готовят блюда
из наисвежайших продуктов и из живой рыбы, животных и птиц...
у нас в стране начали появляться такие кафе , в которых можно самому приготовить пищу из своих принесённых продуктов ..........
на счёт заказа на приготовление пищи из своих продуктов............???
думаю у нас в России просто не додумались до такого,
ведь если я принесу свои продукты и доверюсь поварам,
то не уверен в их честности , половина или больше просто ужарится ,
уварится, или вообще пройдёт мимо блюда
ну если оценить такую работу повара + трата электричества ,
то можно высчитать :

цена готового блюда - цена продуктов = ответ на Ваш вопрос
если кто-то ответит , типа где-то такое есть, прошу указать адрес такого заведения.....
а то что ни спроси, везде уже всё есть, а где? да где-то !!!........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
у нас такая услуга есть
стоит от 5-до 10$

Только свои так могут делать...ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...Маленькую наливайку..
Наставник (81858)
300-500р..