я хочу ребенка маленькую девочку-сынок у меня есть уже-как ты относишься к усыновлению.???

хотя неприятное слово-усыновление--это не то слово--это когда два человека-маленький и большой соприкасаются душами и живут и любят друг друга всю жизнь-определенно это както по другому должно называться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (504010)
Я бы не рискнула......наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
У тебя самое Доброе сердце которое я встречала. Очень положительно отношусь. И думаю у нее будет твоя улыбка как у твоего сына)))
Хранитель Истины (419186)
я бы не смогла, думаю..
А подруга у меня двух мальчишек усыновила--
одного 6 -ти месячного выходила,
второго уже постарше взяли--9 летнего..
Наставник (57658)
Удочерение,усыновление. Куча беготни, справок, характеристик.ЖУТЬ. Проще самому сделать.
Верховный Наставник (233720)
сложный вопрос. жалко детей, которые живут в казенных домах. но сколько я знаю людей, усыновивших таких детей даже в младенческом возрасте, эти самые детки такие потом "сюрпризы" приемным родителям преподносят. так, один бросил школу в классе 5-6, вырос охламоном, бухал, родителей лупил, мебель дома крушил, в итоге угнал авто и водилу чуть не зарезал, чалится на зоне года 3 уж, другая после школы начала по квартирам лазить, тырить ценное, в т.ч. у моих родителей, отсидела в зоне, умерла от цирроза, третья родила в 15 неизвестно от кого. и всех брали приличные люди, души в них не чаяли. но гены - вещь упрямая. так что, думай сама.