Я гордилась что не пью и не курю...так вот я выпила...и что мне теперь...каяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
я вот тоже лет 15 не пила совсем, и тоже даже немного гордилась этим.. а теперь думаю - не главное это...
Гордость вообще с гордыней рядом ходят . Так что пусть я немного и выпила, но избавилась от такого качества - чувство превосходства над ближними своими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738987)
конечно, ты мне покаешься, а я тебе.
Верховный Наставник (174394)
Не - закурить нада
Гроссмейстер (7301)
Не-а, выслушать сначала исповеди от мужиков.
Верховный Наставник (123440)
Гордиться нужно деянием...При этом не в своё шкурное благо...,а во имя социума...
А так любой несмышлёныш не пьёт и не курит!
Гроссмейстер (7726)
А вот я совсем не пил, мне что делать-то? Гордится этим, или казниться, что все не как у людей?...))))