Ахаться не с кем, не пью, не курю, тема мозги не расслабляет. Что ж мне теперь так и нервничать всё время?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5699)
аналогично!!! не пью, не курю, сексом не занимаюсь!!! одно помогает - стрельба из винтовки, с балкона, солью)))
хоть какое-то развлечение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Бис секасу зачахнешь милая..... куда ехать то?
Наставник (63267)
Блин, у меня сейчас так же..Хотя и курю..
Наставник (57656)
Мне тоже не с кем. Но не в обиду - я к тебе за десятки, а то и тысячи км не поеду.
Наставник (74476)
стать доброй..
и похудеть..не пробовала.

может все наладиться.
Наставник (83273)
Гм.. успокоительное и спать.