Странно так, вот я выпил водки и вы мне не кажетесь другими, такие же))) Что это значит?))

только не надо говорить что я мало выпил)) нормально для меня))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301525)
Совсем? А если приглядеться?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
значит мы тоже выпили водки и пропорция сохранилась...никаких искажений
Мудрец (13993)
Водка паленая!!!!))))))))))))))))))))))) С наступающим!!!)))
Хранитель Истины (339442)
да мы ж обычные) такие как всегда)
прикинь..как абидна...хотела выслать тебе фоту у ёлочки как обещала..батарейки сели..не ожидала(((
Хранитель Истины (379588)
Просто мы действительно такие, какие есть, разные и замечательные! С наступающим Вас!

Наставник (28005)
Водка какая-то поддельная, однако. Спиртиком поправить надо!
Разрухи нет в голове. Это хорошо..
Верховный Наставник (152819)
и чем мы вас такие же не устраиваем?
с наступающим!
Хранитель Истины (419477)
Так и мы тоже выпили...))))))))))