Вести спор с кем-то в интернете ...

... всё равно что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком, вместо того чтобы просто выключить плиту?

Или смысл все же есть в инетных дебатах?:-))

День добрый)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаешь Тань...У мя редко, но бывает такой боевой настрой...Рас.Пиз.Дрячу каво-нить, и на душе светлей становица)))) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань это видимо для кого то развлечение лишь только,не более! Хотя мож кто то и в серьёз воспримит!

Приветули!)
Хранитель Истины (313525)
выключить плиту и остаться без чая)) мы вроде к плите зачемто пришли?)) почему из-за дебилов нужно отказываться от своих желаний?))

Добрый)
Мудрец (20510)
Глумление, издевательство - ВЕСЕЛЬЕ!!!)))
Денёчка доброго!!!))
_
Советник (4862)
дебаты и споры - это разные понятия.