Ну вот.. Вчера на меня напал ЖОР.. А сегодня?!! Где найти его севоня?!!

Пока готовила, всего напробывалась, больше не хачууууу! Даже малюсенькая тарталетка с икрой у меня не вызывает желания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50206)
ничё под коньячёк или шампанское само запросится ))

Привет!!!
С Наступающим!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
все проходит и это пройдет.
Хранитель Истины (253679)
ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!
только пиво ПИТЕРСКОЕ лезет!
пока все сорта и марки не попробую))
НЕ УСПОКОЮСЬ!

Позвольте напомнить: завтра Вас может посетить .... Сушняк!)))))))

С Новым Годом!
Просветленный (623012)
На фига я вобще столько продуктов накупил! Есть совсем не хочется...ничего...абсолютно.!