На меня ночной жор напал. Вы от него, куда бежите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
Кругами бегаю. Холодильник-плита-стол. Холодильник-плита-стол. Главноэ, темп не сбавлять и жор заедать, заедать, заедать, тогда последствий в виде "ушек" на бёдрах не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
я бегу ему навстречу)
Мудрец (20883)
к холодильнику))...

самый лучший способ победить искушение - это поддаться ему)
вкусного настроения))
Наставник (66647)
Не ем вечером. Не потому что такая правильная или сили воли, а просто потом плохо спать.
Верховный Наставник (156627)
Нужно просто съесть что-нибудь малюсенькое) и уму и сердцу..)))))
я ему сдаюсь))