Вы чем-то похожи на свою аву или кардинально Нет?) Просто интересно)++

Знаю, знаю, вопросов таких море. И все-таки.
Если на моей аве Педро красивый (гей кстати))
Значит я обязательно старый урод?)

Видевшим меня просьба не отвечать))
Или только про себя)

Доп. вопрос. За что поднимем следующий бокал?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128047)
Похожа.И внутренне и внешне.Не полностью,конечно,но это то что мне нравится.Не могу ходить с котами и цветами на аве ))
Сумку отдай!..или продай,хотя бы )))
С Наступающим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
конечно, портрет же
Просветленный (586797)
Усы сбрить - вылитый!
да , за авой чертовски привлекательный старый уродец!!
отвечает тебе не менее старая старушенция....кхе-хе)))
а вообще...тут как попадёшь...
реально было когда порой ахала аж...от увиденного за авой)))
С наступающим, Макс!)))
Наставник (38863)
стопудовое попадание, только нос покороче и очки))))

так за Новое счастье жеж!!!

Хранитель Истины (281988)
канешна.. ухи рыжыйе)!)!))
Просветленный (794109)
Не похожа, канеш))) просто мне нравятся картинки Сильвии Джи))))
мне видится в них красота и самоирония)
Давай подними за наше здоровье, ладно?))
Верховный Наставник (140328)
Про меня, платочек у меня был похожий, осенью мы ездили с бабой и дедом за капустой на колхозные поля, там за день работы давали 30или 40кг, морковки тоже,чуть поменее, потом солили, а работалть было холодно. Бровями чуток на нее смахиваю... Про тебя, сначала так и думала, что пенсионер, мне было для душевного спокойствия так лучше, ну а потом фото увидела, ах да, ты просил про фото молчать...
За родных и таких далеких...
я еще первый не подняла . на аву все еще похожа , несмотря на прошедший год с тех пор .
Мудрец (11580)
аха..как была моя нога,так и осталась)))и я легка на подъем)))
а я пить еще не начинала..орехи грызу..пей за Мир во всем Мире)
Если я ща распрямлю волосы, пару раз тушью ресницы мазюкну и губы накрашу, то будет ваааще одно лицо)))))))

Ага... Нарушили таки мой сухой закон?))) Давай за искусство, а вот так, не стандартно))

Макс)
Верховный Наставник (105284)
чем-то похожа)
Хранитель Истины (409799)
Кардинально нет. Ты ж меня видел, Максим))) После праздника опять красной шляпой наглые глаза прикрою)))
А выпьем мы за отмену санкций и повышение цены на нефть)