Вы бы удивились если бы у вас на работе сотрудник ходил в одном и том же все 5 дней в неделю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303285)
У нас большинство так и ходит=)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Я бы охренела...)
Наставник (82067)
Нет. Я на такую ерунду внимания не обращаю.
Верховный Наставник (100076)
Не удивилась бы. У нас ходят в халатах и хирургических комплектах. ЧТО под халатом и комплектом-обычно никому не видно....У меня обычно черная водолазка и черная юбка или брюки...Меняю каждый день, но опять на черное....
Хранитель Истины (324336)
У нас уборщица каждый день в одном и том же..
Мудрец (10760)
А что удивительного например в форме?
Верховный Наставник (104273)
Если женщина,то нет,не удивилась бы,а просто про себя отметила бы, а если мужчина-то это в порядке вещей (ну рубашки-то они меняют,но они мало друг от друга отличаются и не поймешь-в другой он рубашке или во вчерашней)
Советник (2572)
да хоть целый месяц, лишь бы от него пахло приятно.....может у него нет забитого шмотьем шкафа и он стирает каждый вечер свою единственную рубашку....
Мудрец (13443)
Да хоть голые пусть ходят, я на работу работать хожу а не обсуждать гардероб сотрудниц и их возможности.
Хранитель Истины (288251)
Нет, мне как то все равно в чем ходят.
Ну и что? В одном свитере, а майки меняет. Холодно у нас
Хранитель Истины (271871)
А мож он консерватор?!.. Я вот вообще не люблю удобные любимые тряпки менять. Постирала - и опять.
Советник (3848)
Нет. Лишь бы от него приятно пахло)))
Наставник (46007)
Я бы не хотела работать рядом с человеком который отслеживает и сравнивает, кто и в чём ходит на работу.
Потому что... у этого человека с воспитанием явно что-то не в порядке.
Это чисто западные заморочки...где душа человека давно подменена кассовым аппаратом.