А надо ли?! К чёрту сомнения! Или всю жизнь стоять перед выбором зачем и почему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А т е мне сейчас взять и удалится с мейла и включая этот сайт?)))))))))))))))))))))))

Не )) Я лучше подожду пока закончатся прекрасные дни календаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Этот выбор будет всегда.. в большей или меньшей степени..
Наставник (37314)
конечно - надо знать Цель
тогда и уверенность в своей
правоте и действиях здорово
помогают даже при неудачах
Специалист (710)
Если есть сомнения, значит "не созрела ситуация". Когда не будет сомнений и страха совершить ошибку, вот тогда...Вы будете не стоять, а действовать!)
P.S. вопрос был не философский , а по теме. сразу и не понять ))
Наставник (59216)
сомнения а надо ли не лишены смысла. Саньку предложил сюда...сказал мне надо подумать, хмурый, не нравится ему это разделение. можно подумать все здесь присутствующие в восторге от таких встрясок. вот тебе Юля и вопрос выбора зачем и почему.