Я уже упахалась готовить....и вот пришла к вам....)Вы ведь рады?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339841)
да чО упахиваться то?)) Сейчас пойду холодец разливать))
Тебе рада всегда!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да. отдохни с нами
Ну как Вам сказать? Безумно!!!
Верховный Наставник (140328)
Кричали девочки ура и в воздух ливчики кидали!!! Конечно рады, на шутки не обидешься,а то после шампусика, не мой конек это...
Хранитель Истины (380835)
Я тоже. Сижу полумертвая. Только что холодец разливали. Я сегодня с кухни не вылезала.
Верховный Наставник (101602)
....я рюмку завтра поднять не смогу .... скалкой так ладони раскатала, что сижу полуживая с синими ладонями и ноющими руками. Ладони под скалку заточены .....балкон завален пельменями, на кухне во всех мисках чебуреки Холодец вчера сделала, салаты сделаю, утку зажарю.... завтра еще на Елку с ребенком. Я вообще рада, что с кухни выползла.............
Просветленный (714999)
А я по дому НИЧЕГО не делала!