Когда говоришь "Так рад Вас видеть!" скандальной соседке уже и не замечаешь сам что лжешь?

Доброго дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.... у меня нет скандальной соседки ) много лет Живём вместе с соседями Мирно и Дружно.. , но если бы вдруг такое представить... , то я бы не стала лгать и льстить.. лучше просто поздоровалась и промолчала )

Здравствуйте !!! ... Рада Вас видеть.... ) хорошего настроения.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Степень моей радости ее видеть прямо зависит от того в каком наряде она вышла скандалить сегодня.
)) издеваешься над женщиной))