Гроссмейстер (9209)

с кем вы тут планируете помириться в честь Нового Года,что бы в следующим было с кем по новой ругаться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4052)
У меня со всеми мир, я добрый - любой скажет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да не с кем мирица, ибо ни с кем не ругалась))))))))
вроде уже со всеми мир)
Наставник (82198)
С нашей младшей сестрой по разуму......где эта герера?
Наставник (31318)
Ни с кем не ругалась, недоброжелателей игнорирую, так что... мириться не с кем!
с садовым.....не буду...да и тебя на карандаш возьму..
Наставник (29492)
Не с кем. Мирится с кем то, значит идти на уступки, компромиссы, признавать свою неправоту.
Это никак не приемлемо просто. Я всегда прав, а они все *о.
Песенки давно не слушал...да ? Не здороваисся,между протчим https://qna.center/question/1302248

С тобой...Вот ! ))))
UNA
Наставник (98884)
с врагами--никогда,их тут полно ошивается