Что за кайф- влепить кол за ответ?

Причём, я этого чела вообще не знаю...садист, чо ли какой?-))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100713)
ну вот такой он весельчак)) развлекается человек... да и жалко что ли? а еще, м.б. ответ задел его за живое...
с наступающим,Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Не обращайте внимания- самопиарится человек-меня тоже так однажды терроризировали.
если мне не нравится ответ я тож кол ставлю)
Магистр (1731)
Влюбился может в вас
или случайно
Наставник (72635)
не бери в голову
Наставник (89996)
Встречал придурков, которые по чужим вопросам шастали за человеком и колами терроризировали. Просто некоторые на это больно реагируют. Но может и на сенсоре палец сорваться, за что я их ненавижу, но обычно дальше 3-4 не попадаешь )
Просветленный (738899)
все по фрейду
Верховный Наставник (144058)
Не обращай внимания, не стоит, человек рассчитывает именно на выброс твоей энергии
Мудрец (11250)
У него другое мировозрение и человеческие ценности.