За что Альберт Эйнштейн получил Нобелевскую премию?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30501)
За одурачиванивание толпы.

"Скорость света в любой системе координат постоянна и равна 300 000 км в сек" - Вот за этот Идиотизм.

Этот Тупой еврей даже не сподобился подумать, чему равна скорость света в системе координат Кирпич.
Да и вообще до какого состояния надо быть идиотом, что бы визуально не увидить, что в при включении света фар в тумане наглядно видно, что какие на Фиг 300 ооо км в сек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
За то, что он Альберт Эйнштейн! Был бы он Алик Эйнштейнов, хрен бы он её получил! )))))))))))))))))
1 за открытие 2 закона фотоэффекта.
2 работы в области теоретической физики.
Хранитель Истины (462732)
За закон фотоэффекта, открытый другими физиками, но Альберт нарисовал эмпирическую формулу для него...)
Я так подумал немного... и решил, что эту формулу мог бы нарисовать и сам, без Эйнштейна! )
Верховный Наставник (211203)
именно за , что ему удалось реально отвлечь народ , от истинных ценностей человечества

sl
Мудрец (14678)
Там, в ссылке, есть блестящий ответ, который дал "Дядя Митя", он стоит первым.
Наставник (38971)
За то он получил тов. Нобеля, что в его фамилии сочетание ein применено дважды!
Einstein - это один камень, однокаменный, почти монолит.