Как вам такое сенсационное заявление кандидата на Нобелевскую премию? Эйнштейн в гробу+

перевернется или какие будут рецензии от Российской Академии наук и института Макса Планка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё нормально, у меня тоже иногда бывают такие открытия )
Мужик вполне заслужил свою Нобелевку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переврнется. Будет сильно разбухать, в дурдом определят.
Верховный Наставник (125135)
Забавный малый) Не он один хочет перевернуть Мир. Но увы, он просто неуч
Верховный Наставник (117008)
Теория относительности Эйнштейна, это социальный заказ. Начать с того, что он и не сам её создал, а попросту украл у Пуанкаре и Планка, когда работал в патентном бюро.
Просветленный (736143)
В палате №6 ему дадут перо и бумагу. Во все академии наук написать опровержение.

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (231873)
Нужна длительность обдумывания этих положений, а то фотоны света остановили и сами не поняли чего они сделали ))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1111243&cid=2161
Разве этот поц умер?
теория потому и теория ,что не аксиома - может и не быть истиной в последней инстанции