А вы пельмени с полладони лепите или с бусинку ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281982)
с груть!))!)!))!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У меня вот такая штука есть))

Наставник (58621)
мелкие - размером с ноготок - для супа-дюшбара.. А так люблю покрупнее - чуть больше пятака..

Наставник (93018)
С фигушку )).
Верховный Наставник (104264)
Как 5 рублей.
Верховный Наставник (170806)
Маленькие, но не с бусинку.
У меня такая же как у Мари Ло пельменница.
Наставник (34608)
И у меня пельменница есть

Хранитель Истины (423085)
Не...пельмени на пельменнице-нечего и возиться....Они должны быть правильные...Полумесяцем слеплены и потом в пельмень завернуты...)))Леплю....если сама, то с пол-ложки чайной мяса кладу...)))Чтоб и откусывать не надо было и чтоб между зубами не проскальзывали....)))

Верховный Наставник (153513)
я вырезаю рюмочкой тесто-диаметр сочня 4.5 см
Верховный Наставник (240313)
В этот раз лепил муж...разнокалиберных наделал))) и с полладони, и с бусинку, и как шляпки))))