Вы пельмени, вареники лепите в ручную или идёте за ними в сурермаркет?

...в супермаркет))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11738)
я сам делаю но редко . когда угостить есть кого ) а в магазине не понятно что продают ... не покупаю полуфабрикаты : это ужасно вредно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Мы в рукопашную лепим. Никуда не ходим. Всё сами.
Верховный Наставник (137814)
Всё сама)
Хранитель Истины (371222)
так не употребляем мы оные однако
Лень самой))
В магазине покупаю. Есть производитель, который хорошие пельмени делает.
Наставник (26696)
Раньше - вручную, теперь - вообще редко едим,
покупаем.
Верховный Наставник (100713)
Вручную раз в год - на НГ для сына) Но у меня есть электромясорубка!)