Вы занимались когда-нить спонтанным сексом ? Ну типа понравились внезапно, ну и....

Кароч, вы поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
с какой целью интересуетесь??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233866)
Не приходилось)
Верховный Наставник (100775)
само собой
снял. увез на дачу или в баню и оджинжурил..
Я девственник.
Хранитель Истины (298320)
Хе....ну чо сказать....прикольно...мне панравилось))))))))
Хранитель Истины (345447)
Я не лошадь, спонтанно заниматься сексом - тем более с органами власти.. )

Верховный Наставник (161586)
Нет! никада в моей жизни такого не было!
Хранитель Истины (251374)
Нет,настолько, мне никто не нравился.))
Да. У меня даже стих про это есть. На Стихи.ру... Искать лень... Но начинается так: Я *ул женщину, на свалке, в пятницу... И фото этой женщины есть.. Но не покажу... Она сейчас большой пост занимает... Меня потом просто прибьют... СНГ
упал отжался ой простите мадам.
Наставник (59452)
Спонтанным сексом с нами все время занимаются наши слуги народа....если не каждый день,то через день...
Верховный Наставник (130698)
Было дело, как-то одной, которая хвостом крутила, засадил вместе с трусами в подъезде.