Вам понравилось бы просыпаться, когда с вами уже вовсю сексом занимаются ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70279)
я сова...не будите меня спозаранок))))Привет Тоня-хулиганка....кому-б не понравилось?..но вовсю- это наверное перебор(?))))....прелюдия-куды-б ни шло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоня! Мне ЭТО очень даже нравилось!
Эххх, где мои 30 лет?...
было однажды, в бурном начале семейной жизни..... почувствовала себя вещью
вставила п и с д ю л е й мужу и объяснила, что он идиот, сорри, вел себя не правильно)))
исправился, прелюдией будить - это совсем другое))))
Наставник (70027)
Не верю, что спишь и не чувствуешь, как дядька погрузил в тебя свой кончик!
Просветленный (646773)
да-пусть тетя прыгает он для этого и торчит утром когда спим