Никто из россиян не должен есть лакомство, которое потребляет дедушка Путин? Вроде в Китае так было?

На симферопольской свалке «похоронили» испанские персики

Испанские персики, обнаруженные на одном из складов Симферополя, нашли последнее пристанище на столичной свалке. Об этом сообщает крымское управление Россельхознадзора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Уменьшение рациона питания россиянина - наш ответ чемберлену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гримасы капитализма, свойственные всем буржуазным странам, не только России
за что их так?
Верховный Наставник (198134)
Дедушка Путин не потребляет это пестицидное дерьмо из ЕС, у него свои поставщики....
Верховный Наставник (150498)
ну так ты то должен быть счастлив...столько халявы тебе перепало...
Просветленный (836008)
Просто интересно, какой идиот привёз персики туда, где они и так растут-зреют
Просветленный (738102)
либеро-путиноид отстань.
ты с именем путина ложишься и с именем его встаешь, в отличии от меня.
Наставник (60496)
В Крыму персики перестали расти?!
Верховный Наставник (110919)
Теперь ты сможешь наварить самогонки, нищеброд.