А вы сейчас живёте там где вы выросли и где прошло ваше детство..или вы переехали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я коренной абориген)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
замучился уже чемоданы паковать
Верховный Наставник (122258)
живу там, где выросла.. планирую переехать.. но не знаю, получится ли
Верховный Наставник (214062)
абориген *а !...
Хранитель Истины (317704)
да, вернулся можно сказать если не думать
Переехали...
безумно скучаю за родными...благо в век технологий живем
Наставник (30282)
у меня ощущение что я перехать пытаюсь с того момента как школу закончил
просто чужакам не где особо не рады
Хранитель Истины (372519)
Город тот же, в другом конце города просто
Наставник (79690)
нет, я вырос и провёл всё своё детство на патриках
...потом переехал
Наставник (83888)
..как-то.. мне сказали,что...у человека Родина там,где ему хорошо...я бы не сказал,что мне здесь хорошо,но здесь...я защищён.. с социальной точки зрения,а Родина...это там где родился и вырос,это точно..Только вот то,что происходит сейчас на моей Родине,я предвидел в 2001 году...
Наставник (66647)
Переехали за город.
Верховный Наставник (135341)
Сменила страну, потом город, теперь опять хочу менять страну.
Верховный Наставник (105470)
Понаехали)
Хранитель Истины (430987)
Переехали. Я раньше жЫл на Большой Посадской. Потом деду с бабушкой от Партии и Правительства дали 2-х комнатную квартиру и маман сделала обмен с двух квартир на существующую.
мой адрес Советский Союз)))
родилась в Питере ...
дальше лен .области и не переезжала )