А почему мы хотим воевать с инопланетянами, если они нападут? Может, они лучше нас и больше нашего достойны выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я с ними и не собираюсь воевать. Я сразу сдамся и буду работать на них. Не всё ли равно, на них или на пиндосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Никак не лучше. Размножаются почкованием. Тетки у них страшные, грудь на спине, колени назад. Копыта правда очень стройные.
Кол осиновый им в клюв.