Парфён Рогожин сейчас идет в лес за подснежниками: кто составит компанию? ))

...срочно нужен ТРЕТИЙ!
Да и ВТОРОЙ-тоже!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170896)
ээ.. парфёныч.. а ты точна уже совсем собрался? может в марте как нить...
не, поддержать, то я поддержу канешна.. и третьего найдём без прамблем..
вот тока на хрена то нам подснежники из задницы выковыривать?
а раз моя жинка обищаит... она зараза всенепременно... выполнит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337935)
Да нам и дома недурственно! Встретишь Апреля - привет передавай! Мой месяц!!
Наставник (65291)
пошли Парфён . водка и мясо на шашлык есть . захвати только шампура .

привет !
Наставник (86829)
У нас замело.. Так что ты Парфен уж как нить без меня..
Кстати, гиацинты поищи,. На НГ знакомой подарю скажу: от Апрель..., пардон, от Парфена
Хранитель Истины (298320)
ну пошли Дорогой))) Приветик Милый)))

Хранитель Истины (371222)
мы увы на работу