Так.. Навеяло.. Глядя в окно.. ОПСники признавайтесь... Кто послал нелюбимую падчерицу в лес за подснежниками !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
никто))))
у нас доЩЩЩЩЩЩЩЬ..
неизвестно, когда закончится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нет у меня падчерицы.
Христофор Бонифатьевич, так сегодняш на корабли пускают, хотят показать свою кораблятскую жизнь, не гоже по снегу показывать.
Гроссмейстер (9018)
а за тюльпанами,нарциссами ,короче в май и дальше,слабо было послать?
Верховный Наставник (143169)
да какая разница кто послал.. главное все хорошо закончилось