в детстве был зайчиком или снежинкой.. а послезавтра КЕМ будешь ?))) ничего не скрывай. все свои)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сугробом))) выдающим на гора салатики, закусочки, манты)))
Мудрец (11979)
Небыл я ни зайчигом ни снежинкой! И завтра и послезавтра буду как обычно - собой)
Зайчиком был!) В садике на НГ на мне был чепчик с ушами и передничек с вышитой морковкой!)))) А завтра придётся одеться как джентльмен!)))
Верховный Наставник (124602)
был зайчиком, буду печальным мальчиком.
Наставник (60635)
Бараном-родился в 67
Верховный Наставник (161586)
Спящей царевной-несмеяной!!! Доброго вечера!!!
а чего им быть? если я родился в год кролика/кота)))