Почему все мальчики - зайчики. а девочки - снежинки? А ты кем был на новогоднем утреннике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я лисичкой была, креативная самая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом говорим откуда появляются наши неуверенные мужчины, и холодно - расчетливые женщины?!))

Приветик, Нинуля)
Советник (3568)
Я в детстве на новогоднем утреннике был в роли скомороха Петрушка.
Верховный Наставник (178256)
Ведьмежонком. И даже играл его, и пел его песню в спектакле "Папа пошутил", как сейчас помню...
(Тогда же этого зверя ещё не было в виде символа деЬмократии...)