Зачем богатая европейская страна просит простить долг? К Кубе вопросов нет, а вот ...

МВФ, чтобы облегчить передачу Украине финансовой помощи, предлагает России отложить погашение Украиной долгов по еврооблигациям с конца следующего года на несколько лет вперед, так как в противном случае другие страны могут отказаться выделять финансовую помощь Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Пусть им Бося покажет видео, где между нами война,
а то МВФ, видимо, не в курсе событий этого года. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Ну зачем просит это понятно..а вот прощать думаю не стоило бы.
Верховный Наставник (191141)
А может им и долги за газ простить и ваще в дёсны поцеловать...битой!((
Верховный Наставник (236527)
А хренОв. И МВФ, и Украине.
Наставник (88692)
Забыли со своей собачьей мовой русское слово из трёх букв. Это слово им!!!
Советник (4052)
Я ж говорил на 2 года одалживали!
Верховный Наставник (174869)
А на сэкономленные деньги Украина закупит афганское оружие и снаряжение у США для борьбы с собственными гражданами...какая прелесть!))))
Верховный Наставник (164817)
Одной рукой гадят, а другой от России подачак просят. Наглость не знает границ.
Наставник (51980)
Вообще-то Украина, вроде как, в Европа теперь. Пусть там по-соседски и попросит помочь, тем более, что там обещали...
Хранитель Истины (498116)
МОСКВА, 29 декабря – РИА Новости. Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков не видит смысла для России переносить погашение украинских еврооблигаций на три миллиарда долларов по просьбе МВФ, об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.
"Но ради чего нам это делать? Ради новых санкций? Или Украины в НАТО?!" — удивляется парламентарий.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141229/1040712492.html#ixzz3NI8IMWjI