А вот почему так - скока стран поддерживают Украину, а дать ей много денег или хотябы простить долг.

...не хотят?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203589)
Прости, отвечаю вопросом на вопрос. Но отвечу так- А сколько можно??!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дружба дружбой, а сало надо перепрятать.
Верховный Наставник (132754)
Вспомнилась аналогия с беженцами... СТОЛЬКО народу кричат "им помочь надо-все лучшее-им", а йа предложил таким сердобольным 15 тысяч прям щас достать и отдать беженцам-так НИКТО не согласился
Как-то так... Ну ты понял.
Здоров!
Верховный Наставник (110919)
Они сами надеются, что за поддержку им самим США заплатят, причем здесь деньги Украине?
Так "поддержать"-это не дать на себя свалиться (они и не дадут), а "протянуть руку помощи" -они и слов-то таких не знают...
В общем, чем меньше дадут денег,тем скорее наступит отрезвление.
Хранитель Истины (498093)
Европа не спешит платить по украинским счетам за российский газ, и это понятно: однажды получив оплату от ЕС, Украина наверняка потребует дальнейшего финансирования.

Верховный Наставник (144270)
Ничто не стоит так дешево и ничто не ценится так дорого- как доброе слово...
Уж чего- чего, а вот добрые слова Европе не жалко...
Своя Рубашка ближе к телу