Вот казалось бы: всегда есть двум президентам о чём поговорить, а именно о двухстороннем сотрудни

честве.Тогда почему даже на этом уровне все тёрки исключительно об Украине?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/12/29/n_6791997.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так финик, про отсутствие российской угрозы, только Путину говорит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ранее глава финского внешнеполитического ведомства Эркки Туомиоя заявил, что "Финляндия не видит политической или военной угрозы со стороны России."
Это наверное такой тонкий финский юмор..
А почему говорят: Ну тема то сверх актуальная.. Россия мёртвой хваткой вцепилась в Украину.. У Запада тоже проблемы в связи с санкциями,. Вот и решают товарищи "шо делать?"
Ну интерес России понятен--"кость в зубах собаки", а почему финны проявили инициативу --не совсем..
Впрочем --источник новости сомнительный, с точки зрения правдивости