С годами нахождения на проекте вам хочется быть более открытым с пользователями или же

наоборот- пропало желание откровенничать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18099)
Если на проекте долгое время активничать - отвечать, спрашивать, комментировать, - хочешь не хочешь уже столько выплыло откровений, что куда уж больше... Поэтому с годами чаще хочется просто кефир, клистир и тёплый сортир наблюдать. Читать и писать одно и то же в -надцатый раз утомительно. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Я в реале совершено закрытый человек, а уж тут и подавно не стану откровенничать
С наступающим НГ!

Наставник (52565)
Здесь нельзя откровенничать.Потом боком оно вылазит.
Наставник (77742)
Пользователей,с которыми можно чуть-чуть пооткровенничать 1-2 человека,не более...

Верховный Наставник (211203)
С годами нахождения на проекте я становлюсь попсовие , хотя всегда был волком .

тут есть родственные души , с которыми откровенен я .
но их , на пальцех перечесть .

sl
Наставник (29492)
Откровенничать с анонимами в интернете это вообще не о чем.
Гроссмейстер (7948)
И не пропадало и не возникало)))Я всегда откровенна, в реале тоже)))
Может быть, это происходит потому, что я общаюсь с людьми, которые мне симпатичны...))))