Женщина открыто говорит, что будет разговаривать со мной и другими пользователями,которые с ней не согласны, как со свиньями. Что происходит, господа? У вас совсем крышу от политики сорвало?

Это кабак или политический ресурс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
женщины они такие против всего протестуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нервничайте,это вредно.....
Это развлекательный ресурс.хрю
Верховный Наставник (140568)
Это Россия, сударь)
Как показало одно социологическое исследование, в ней порядка 50 миллионов гопников) Из 150 млн населения. Вдумайтесь в эту цифру. А если вычесть младенцев и древних стариков, так каждый второй окажется
Источник: http://philologist.livejournal.com/7253490.html
Мудрец (18389)
А я думал что это давно уже так)
Хранитель Истины (306170)
Ябедничать не есть хорошо....
Наставник (46298)
Болеют люди...
По-моему, многих комментаторов в школе на уроках литературы и риторики (хотя, о чём это я?) не учили вести аргументированную дискуссию. Каждый второй комментарий - переход на личности, что, как известно, основной признак проигрыша в любом споре.
Наставник (74476)
не общайтесь с тем, с кем не хотите.
делов-то.
Григорий Ефимыыыыч,с праздником вас !

чудовище ты...
Наставник (27086)
Ну чего же сразу возмущаться-то? Ещё надо сперва узнать, а как именно она разговаривает со свиньями. Мало ли...
Это просто свидетельствует об отсутствии ума, такта и хорошего воспитания у этой пользовательницы.
Наставник (82198)
Это уровень местных ответчиков....всего лишь...
Агрессивная нетерпимость и нежелание мыслить самостоятельно...
Неуважение чужого мнения и не способность слушать других....

Вообщем.....ничего удивительного для местного клуба пожилых сталинистов....
Глядя на Ваше ближайшее окружение, - очень похоже, к сожалению...