Корпоратив - это такая демократическая пьянка посредством демократических спиртных напитков? Этакий демократический инструмент спаивания народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181798)
Корпоратив - это такой демократический поиск потенциальных начальников, у которых рыло в пуху! А те, кто не замечен в "грехах", на хр ен не нужны в руководстве! ))))))))))))))