Как вы думаете, почему оркестр на Титанике играл, когда корабль тонул и уже началась паника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это такое чувство юмора, вам не понять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел до конца...
Наставник (81195)
А что им оставалось делать?
Помирать так с музыкой!
Да тупые они. Вместо того, чтобы из рояля делать плот и спастись, они себя уже похоронили и шуровали на публику. Но публике было по барабану, она была в панике.)