Довольно вкусные пельмени стоят около 450 рублей за кг, примерно как и мясо. Дешевле самой их

налепить.
Вопрос: способны вы на такой подвиг - самой ( самому) пельмени лепить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
только домашние.
я капризная(

Явись, мясной пельмень, по моему хотенью!!!)))
Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью)))
Туда, где только..МЯСКОоо!))))
Умчи меня туда, мясной пельмень!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
легко..
но манты я больше люблю
Хранитель Истины (298320)
о да...я вообще обожаю свои пельмени...из судака)))
Я пас..Мясцо пожарить, бараньи рёбрышки потушить, утку начинённую рисом и печенью запечь в духовке, ну или любой шашлык,то я мастер..
А тутачки ИЗВИНЯЙТЕ
Мало пельменей не имеет смысла лепить , лепить так несколько кило ,
всё равно , что пол килограмма , что 3 килограмма , а фарш крутить надо ,
тесто катать тоже . А то сразу слепил килограмма 3 , и в морозилку лишнее .
Доставать и кушать по мере необходимости . Конечно лучше лепить самому ,
по своему рецепту , но сейчас и мяса нормальное найти проблематично , или
шприцованное , или гормональное на антибиотиках ... Сейчас и на рынках
продают аналогичное ...
Верховный Наставник (233863)
Да ну нафиг.Нос в муке руки по локоть то же..на кухне как зимой в поле.Была идея но в последствии отказались оно того не стоит
Верховный Наставник (173630)
Я всегда леплю сама. Однако... мясо за 450? У нас самое дорогое 300... А на фарш по 230.
Верховный Наставник (129224)
Мы пельмени не покупаем. Неприлично. Считаем, что только ленивые хозяйки покупают пельмени. Холостяки не в счет.