Доброе утро,радости мои!)А у вас сегодня обмундирование какого цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Красные... труселя... и черная футболка... с Сектором...

все остальное... демократично... джины... и свитер...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Утро доброе, Катёна! ))
У меня как обычно - блондинистое ))))
Магистр (1005)
Полосатое )))
Наставник (43303)
Доброе утро, Катюша. У меня аммуниниция не маркого цвета, чтобы в автобусе не измазаться. ПИчалька у меня, раньше на прежнюю работу пешком ходила минут 20 через городской парк, любовалась природой, слушала птичьи трели. А теперь работу поменяла и вкусила все прелести городского транспорта )))))
Хранитель Истины (324325)
Доброе утро!)) У меня красная курточка и сонное состояние..
Просветленный (714943)
Какое настроение, такая и одежда. Я сегодня вся в сером и в серебре
Специалист (758)
Доброе утро всем! Я в красной пуховой курточке и джинсах с черно-белым свитером.
Наставник (97797)
бело-голубая пижама. сегодня я дома отлеживаюсь. 25 минут с кровати утром сползала
Наставник (73850)
Фиолетовое:) Фиолетовая футболка с индийским слоном, фиолетовый телефон...)))
Доброго бобра!:))
Хранитель Истины (271871)
Моего любимого цвета! Сине-голубое! :)))