На планете земля Мир возможен..или человеческий фактор все равно поломает все планы..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Зачем тебе вся земля?Посмотри, как здесь сожительствуют одни с другими?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мир - это утопия... человечество - тупиковая ветвь цивилизации...
.
Наставник (27966)
невозможен. смириться с этим трудно...но, без противостояния , мы лишимся желания жить... как-то так..
Верховный Наставник (126256)
Когда Большой Брат железной метлой загонит человечество в общее светлое будущее, война выродится в холивар на уровне "стервы vs козлы"...
Хранитель Истины (399839)
Поломает, проклятый.