Секс без любви...пошлость ли?..или все таки возможность получить телесное наслаждение,как самке и самцу на этой планете Земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126116)
Если рассматривать себя как самку, у которой бывает течка и ей в эти моменты самец просто необходим + чтобы мог обеспечить ей защиту и корм на период беременности и выкармливания потомства - да, Вы правы, какие тут на хрен сантименты и Вечная Любовь?
А если исходить из мысли, что любовь - это дар небес, возможность для творчества, т.к. ВСЁ , что мы делаем для своих любимых - мы на самом деле делаем для себя.
И счастье в глазах любимых дороже собственного удовольствия - разве нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Секс без любви - б.л.я.д.с.т.в.о.
Это моё мнение.
Наставник (49354)
да это по взрослому и по честному
ну, хорошо... пусть не пошлость... а банальность... как у самки и самца... а хочется же ...чтобы было все выше ... и выше... и выше...
должно же быть что-то духовное, возвышенное;)))
Верховный Наставник (135341)
Конечно самцу и самке получать телесное наслаждение без высших чувств вполне естественно.
Человек-же от животных отличается как раз способностью испытывать высшие чувства+морально-этические нормы.
А так--да, так не пошлость.))
Верховный Наставник (123505)
За мужчин не отвечу,но женщине мужчина должен хотя бы нравиться,иначе нерв не дрогнет ))
Верховный Наставник (140075)
Эрик Картман +100500
для кого то единственный выход
Для меня эти два понятия неразделимы!